政府標案得標廠商一覽
本站收錄 598,721 家曾參與政府標案的廠商,下列為得標次數最多的 1,000 家。點入可查看該廠商的得標率、主要往來機關與近期得標紀錄。
1,000本頁收錄
598,721資料庫總數
2026-08-31資料更新至
依得標次數排序
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 1 | 財團法人工業技術研究院 | 8,753 | 91.3% |
| 2 | 裕利股份有限公司 | 7,282 | 82.6% |
| 3 | 中華電信股份有限公司企業客戶分公司 | 5,255 | 79.4% |
| 4 | 國益旅行社有限公司 | 4,551 | 59.2% |
| 5 | 台灣大昌華嘉股份有限公司 | 4,501 | 79.4% |
| 6 | 巨路國際股份有限公司 | 4,086 | 81.2% |
| 7 | 台灣世曦工程顧問股份有限公司 | 3,828 | 84.7% |
| 8 | 信達旅行社有限公司 | 3,710 | 85.2% |
| 9 | 台灣安捷倫科技股份有限公司 | 3,625 | 95.0% |
| 10 | 今日儀器股份有限公司 | 3,501 | 72.5% |
| 11 | 花翎旅行社股份有限公司 | 3,439 | 70.8% |
| 12 | 凌網科技股份有限公司 | 3,337 | 88.8% |
| 13 | 中興工程顧問股份有限公司 | 3,321 | 76.8% |
| 14 | 傳動數位設計印刷有限公司 | 3,290 | 45.4% |
| 15 | 大同股份有限公司 | 3,287 | 58.9% |
| 16 | 南和國際旅行社有限公司 | 3,204 | 58.4% |
| 17 | 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司 | 3,093 | 76.3% |
| 18 | 吉程股份有限公司 | 3,043 | 83.8% |
| 19 | 國立臺灣大學 | 3,000 | 90.2% |
| 20 | 財團法人成大研究發展基金會 | 3,000 | 83.0% |
| 21 | 中興電工機械股份有限公司 | 2,942 | 70.9% |
| 22 | 敦陽科技股份有限公司 | 2,939 | 70.7% |
| 23 | 詠泰國際旅行社有限公司 | 2,764 | 54.7% |
| 24 | 三商電腦股份有限公司 | 2,668 | 75.2% |
| 25 | 龍騰文化事業股份有限公司 | 2,627 | 95.0% |
| 26 | 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司 | 2,595 | 78.8% |
| 27 | 財團法人資訊工業策進會 | 2,583 | 86.7% |
| 28 | 聯合報股份有限公司 | 2,581 | 79.5% |
| 29 | 中興保全股份有限公司 | 2,538 | 87.3% |
| 30 | 三民書局股份有限公司 | 2,519 | 64.4% |
| 31 | 叡揚資訊股份有限公司 | 2,483 | 92.5% |
| 32 | 國益旅行社有限公司台南分公司 | 2,482 | 64.2% |
| 33 | 承富實業有限公司 | 2,479 | 75.7% |
| 34 | 國立中興大學 | 2,475 | 86.8% |
| 35 | 遠創旅行社有限公司 | 2,471 | 72.7% |
| 36 | 逢甲大學 | 2,448 | 76.2% |
| 37 | 國立成功大學 | 2,442 | 86.7% |
| 38 | 國眾電腦股份有限公司 | 2,414 | 55.2% |
| 39 | 獨一旅行社有限公司 | 2,351 | 63.7% |
| 40 | 雙鷹企業有限公司 | 2,242 | 84.7% |
| 41 | 久裕企業股份有限公司 | 2,234 | 84.6% |
| 42 | 漢珍數位圖書股份有限公司 | 2,215 | 95.3% |
| 43 | 國立台灣大學 | 2,202 | 91.0% |
| 44 | 益弘儀器股份有限公司 | 2,195 | 87.3% |
| 45 | 財團法人台灣經濟研究院 | 2,186 | 76.5% |
| 46 | 奇異亞洲醫療設備股份有限公司 | 2,175 | 96.4% |
| 47 | 台灣檢驗科技股份有限公司 | 2,122 | 63.6% |
| 48 | 財團法人中國生產力中心 | 2,087 | 68.9% |
| 49 | 博而美國際股份有限公司 | 2,073 | 82.6% |
| 50 | 力鋼工業股份有限公司 | 2,071 | 54.7% |
| 51 | 集康國際股份有限公司 | 2,069 | 82.4% |
| 52 | 鑫霸企業股份有限公司 | 2,062 | 87.1% |
| 53 | 資拓宏宇國際股份有限公司 | 2,060 | 84.5% |
| 54 | 凌群電腦股份有限公司 | 2,052 | 71.1% |
| 55 | 永豐紙業股份有限公司 | 2,047 | 44.2% |
| 56 | 尚上儀器股份有限公司 | 2,035 | 80.9% |
| 57 | 台灣鐵塔股份有限公司 | 2,015 | 56.2% |
| 58 | 昱盛營造股份有限公司 | 1,946 | 39.4% |
| 59 | 老達利貿易股份有限公司 | 1,914 | 88.6% |
| 60 | 神通資訊科技股份有限公司 | 1,913 | 67.3% |
| 61 | 仕揚科技股份有限公司 | 1,904 | 80.1% |
| 62 | 國立中央大學 | 1,891 | 89.6% |
| 63 | 精誠資訊股份有限公司 | 1,879 | 67.3% |
| 64 | 華督旅行社股份有限公司 | 1,861 | 39.7% |
| 65 | 友和貿易股份有限公司 | 1,860 | 83.4% |
| 66 | 黎明工程顧問股份有限公司 | 1,849 | 55.1% |
| 67 | 五楠圖書用品股份有限公司 | 1,848 | 87.6% |
| 68 | 台灣恩益禧股份有限公司 | 1,839 | 69.7% |
| 69 | 宏碁股份有限公司 | 1,835 | 72.2% |
| 70 | 承印實業股份有限公司 | 1,835 | 26.7% |
| 71 | 翰林出版事業股份有限公司 | 1,826 | 95.8% |
| 72 | 元利儀器股份有限公司 | 1,814 | 89.7% |
| 73 | 碩睿資訊有限公司 | 1,780 | 91.3% |
| 74 | 美敦力醫療產品股份有限公司 | 1,729 | 84.1% |
| 75 | 惠興股份有限公司 | 1,718 | 79.1% |
| 76 | 遠流旅行社有限公司 | 1,718 | 72.7% |
| 77 | 漢大印刷股份有限公司 | 1,704 | 28.9% |
| 78 | 鴻禧旅行社有限公司 | 1,700 | 81.6% |
| 79 | 美嘉儀器股份有限公司 | 1,696 | 87.6% |
| 80 | 元佑實業有限公司 | 1,679 | 91.7% |
| 81 | 國立屏東科技大學 | 1,666 | 82.6% |
| 82 | 神通電腦股份有限公司 | 1,666 | 56.5% |
| 83 | 國立雲林科技大學 | 1,664 | 77.5% |
| 84 | 大同世界科技股份有限公司 | 1,654 | 64.8% |
| 85 | 岑祥股份有限公司 | 1,643 | 78.7% |
| 86 | 中國時報文化事業股份有限公司 | 1,637 | 90.9% |
| 87 | 關貿網路股份有限公司 | 1,613 | 86.8% |
| 88 | 碁峯資訊股份有限公司 | 1,610 | 81.6% |
| 89 | 財團法人伊甸社會福利基金會 | 1,608 | 89.7% |
| 90 | 南和國際旅行社有限公司中部分公司 | 1,593 | 43.1% |
| 91 | 巴德股份有限公司 | 1,592 | 78.5% |
| 92 | 智勤企業有限公司 | 1,584 | 82.7% |
| 93 | 鴻禧國際旅行社有限公司 | 1,574 | 86.6% |
| 94 | 尚偉股份有限公司 | 1,562 | 76.3% |
| 95 | 荷商波士頓科技有限公司台灣分公司 | 1,560 | 85.3% |
| 96 | 豐成食品工廠 | 1,560 | 77.3% |
| 97 | 喬騰旅行社有限公司 | 1,527 | 64.5% |
| 98 | 小馬小客車租賃股份有限公司 | 1,518 | 57.2% |
| 99 | 精誠科技整合股份有限公司 | 1,516 | 87.0% |
| 100 | 南一書局企業股份有限公司 | 1,511 | 90.6% |
| 101 | 自由文化事業股份有限公司 | 1,506 | 90.8% |
| 102 | 山川興業旅行社有限公司 | 1,496 | 58.2% |
| 103 | 亞力電機股份有限公司 | 1,484 | 68.5% |
| 104 | 益群旅行社有限公司 | 1,482 | 52.7% |
| 105 | 三立電視股份有限公司 | 1,457 | 73.6% |
| 106 | 育達文化事業股份有限公司 | 1,452 | 95.5% |
| 107 | 志伸股份有限公司 | 1,451 | 90.7% |
| 108 | 遠流國際旅行社有限公司 | 1,451 | 79.9% |
| 109 | 巨研科技股份有限公司 | 1,426 | 85.0% |
| 110 | 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司 | 1,407 | 65.1% |
| 111 | 台灣儀器行股份有限公司 | 1,406 | 88.3% |
| 112 | 漢翔航空工業股份有限公司 | 1,395 | 83.4% |
| 113 | 進階生物科技股份有限公司 | 1,382 | 89.3% |
| 114 | 聯進旅行社有限公司 | 1,380 | 61.7% |
| 115 | 國立中山大學 | 1,365 | 80.8% |
| 116 | 台灣飛利浦股份有限公司 | 1,348 | 93.0% |
| 117 | 康大資訊股份有限公司 | 1,342 | 86.6% |
| 118 | 西門子股份有限公司 | 1,332 | 85.2% |
| 119 | 泰宇出版股份有限公司 | 1,331 | 95.1% |
| 120 | 瑋林營造有限公司 | 1,320 | 35.5% |
| 121 | 惠名國際旅行社有限公司 | 1,315 | 49.2% |
| 122 | 掌宇股份有限公司 | 1,309 | 88.1% |
| 123 | 全家便利商店股份有限公司 | 1,307 | 81.1% |
| 124 | 綠地環保事業股份有限公司 | 1,303 | 51.9% |
| 125 | 小馬國際租賃股份有限公司 | 1,300 | 52.9% |
| 126 | 財團法人金屬工業研究發展中心 | 1,297 | 86.8% |
| 127 | 極電資訊有限公司 | 1,291 | 63.2% |
| 128 | 永得有限公司 | 1,291 | 92.0% |
| 129 | 金萬林企業股份有限公司 | 1,286 | 89.2% |
| 130 | 巨匠電腦股份有限公司 | 1,279 | 71.6% |
| 131 | 全華圖書股份有限公司 | 1,277 | 91.9% |
| 132 | 中華電信股份有限公司台灣南區電信分公司 | 1,262 | 70.3% |
| 133 | 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司 | 1,262 | 93.4% |
| 134 | 合青企業有限公司 | 1,259 | 74.5% |
| 135 | 演色印刷事業有限公司 | 1,254 | 40.2% |
| 136 | 麟瑞科技股份有限公司 | 1,246 | 70.5% |
| 137 | 台灣曲克股份有限公司 | 1,245 | 83.3% |
| 138 | 哈瑪星科技股份有限公司 | 1,224 | 73.9% |
| 139 | 資通電腦股份有限公司 | 1,221 | 88.1% |
| 140 | 壯生醫療器材股份有限公司 | 1,219 | 77.3% |
| 141 | 皮托科技股份有限公司 | 1,213 | 96.3% |
| 142 | 國勝興實業股份有限公司 | 1,211 | 50.5% |
| 143 | 鼎盛資科股份有限公司 | 1,198 | 65.0% |
| 144 | 台灣新光保全股份有限公司 | 1,197 | 80.4% |
| 145 | 永益旅行社有限公司 | 1,195 | 64.4% |
| 146 | 鈦思科技股份有限公司 | 1,194 | 96.3% |
| 147 | 正安旅行社股份有限公司 | 1,190 | 44.2% |
| 148 | 驊邦旅行社股份有限公司 | 1,188 | 47.8% |
| 149 | 財團法人中衛發展中心 | 1,183 | 76.7% |
| 150 | 國立交通大學 | 1,182 | 89.6% |
| 151 | 中央印製廠 | 1,181 | 93.6% |
| 152 | 華電聯網股份有限公司 | 1,180 | 60.9% |
| 153 | 肯加旅行社有限公司 | 1,176 | 40.0% |
| 154 | 鼎漢國際工程顧問股份有限公司 | 1,170 | 77.9% |
| 155 | 民間全民電視股份有限公司 | 1,165 | 70.6% |
| 156 | 萊富生命科技股份有限公司 | 1,165 | 93.4% |
| 157 | 弘昌土木包工業 | 1,163 | 45.5% |
| 158 | 富迪斯股份有限公司 | 1,159 | 74.6% |
| 159 | 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司 | 1,156 | 80.6% |
| 160 | 億源營造有限公司 | 1,148 | 32.4% |
| 161 | 誠毅紙器股份有限公司 | 1,146 | 58.1% |
| 162 | 新光產物保險股份有限公司 | 1,145 | 44.1% |
| 163 | 太平洋世界旅行社股份有限公司 | 1,144 | 53.4% |
| 164 | 艾富資訊股份有限公司 | 1,144 | 95.9% |
| 165 | 上校基業有限公司 | 1,143 | 29.9% |
| 166 | 天下雜誌股份有限公司 | 1,143 | 89.6% |
| 167 | 杏昌生技股份有限公司 | 1,142 | 72.8% |
| 168 | 昇航股份有限公司 | 1,140 | 95.4% |
| 169 | 日龍儀器股份有限公司 | 1,138 | 82.2% |
| 170 | 長智文化事業有限公司 | 1,138 | 92.7% |
| 171 | 國立嘉義大學 | 1,132 | 83.6% |
| 172 | 財團法人中華經濟研究院 | 1,130 | 75.3% |
| 173 | 銀鐸實業有限公司 | 1,117 | 80.7% |
| 174 | 富邦產物保險股份有限公司 | 1,113 | 42.2% |
| 175 | 松霖旅行社有限公司 | 1,110 | 77.9% |
| 176 | 國立清華大學 | 1,109 | 91.7% |
| 177 | 國立臺灣師範大學 | 1,097 | 86.9% |
| 178 | 申甲營造工程有限公司 | 1,095 | 39.0% |
| 179 | 梅景食品股份有限公司 | 1,092 | 66.3% |
| 180 | 興農股份有限公司 | 1,087 | 34.6% |
| 181 | 國立臺灣海洋大學 | 1,085 | 86.9% |
| 182 | 興南鑄造廠股份有限公司 | 1,081 | 46.3% |
| 183 | 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會 | 1,069 | 40.7% |
| 184 | 宏碁資訊服務股份有限公司 | 1,068 | 85.0% |
| 185 | 台灣默克股份有限公司 | 1,064 | 78.4% |
| 186 | 首羿國際股份有限公司 | 1,059 | 74.7% |
| 187 | 諾貝爾生物有限公司 | 1,055 | 92.3% |
| 188 | 華城電機股份有限公司 | 1,053 | 61.0% |
| 189 | 智泉國際事業有限公司 | 1,052 | 94.3% |
| 190 | 久樂食品有限公司 | 1,048 | 80.9% |
| 191 | 佳隆農畜實業有限公司 | 1,045 | 69.9% |
| 192 | 統一超商股份有限公司 | 1,044 | 86.4% |
| 193 | 百合圖書有限公司 | 1,040 | 68.0% |
| 194 | 信實公寓大廈管理維護股份有限公司 | 1,036 | 58.9% |
| 195 | 智域國際股份有限公司 | 1,031 | 77.8% |
| 196 | 財團法人勵馨社會福利事業基金會 | 1,031 | 92.1% |
| 197 | 國祥貿易股份有限公司 | 1,027 | 82.3% |
| 198 | 吉象旅行社股份有限公司 | 1,023 | 44.6% |
| 199 | 科懋生物科技股份有限公司 | 1,015 | 91.1% |
| 200 | 榮電股份有限公司 | 1,013 | 50.6% |
| 201 | 中國文化大學 | 1,012 | 71.3% |
| 202 | 就業情報資訊股份有限公司 | 1,007 | 69.2% |
| 203 | 愷成企業股份有限公司 | 1,004 | 84.7% |
| 204 | 中興保全科技股份有限公司 | 1,000 | 82.8% |
| 205 | 亞太環境科技股份有限公司 | 997 | 53.3% |
| 206 | 台灣國際商業機器股份有限公司 | 995 | 96.6% |
| 207 | 復華大藥房有限公司 | 995 | 79.7% |
| 208 | 東慧國際諮詢顧問股份有限公司 | 995 | 52.0% |
| 209 | 常源股份有限公司 | 989 | 53.9% |
| 210 | 嘉誠資訊股份有限公司 | 988 | 94.0% |
| 211 | 合志資訊有限公司 | 985 | 68.5% |
| 212 | 東昇米糧食品有限公司 | 983 | 75.7% |
| 213 | 瑩諮科技股份有限公司 | 978 | 77.2% |
| 214 | 興東藥品器材有限公司 | 978 | 77.9% |
| 215 | 國家中山科學研究院 | 977 | 96.6% |
| 216 | 瀚磊文化事業有限公司 | 975 | 40.3% |
| 217 | 先鋒科技股份有限公司 | 973 | 88.6% |
| 218 | 優利資源整合股份有限公司 | 971 | 42.4% |
| 219 | 保吉生化學股份有限公司 | 968 | 72.9% |
| 220 | 幼獅文化事業股份有限公司 | 966 | 95.9% |
| 221 | 中華電信股份有限公司數據通信分公司 | 963 | 91.2% |
| 222 | 六川電梯工業股份有限公司 | 961 | 35.6% |
| 223 | 百特醫療產品股份有限公司 | 960 | 80.1% |
| 224 | 中原大學 | 959 | 76.4% |
| 225 | 芬芳烹材股份有限公司 | 956 | 68.7% |
| 226 | 中華郵政股份有限公司 | 955 | 93.9% |
| 227 | 大永陞營造有限公司 | 955 | 48.9% |
| 228 | 兆豐產物保險股份有限公司 | 953 | 41.3% |
| 229 | 荃茂實業有限公司 | 951 | 37.6% |
| 230 | 大愛旅行社有限公司 | 950 | 36.3% |
| 231 | 長利營造股份有限公司 | 945 | 29.4% |
| 232 | 世勤誠旅行社有限公司 | 944 | 62.9% |
| 233 | 永貿汽車租賃有限公司 | 944 | 57.4% |
| 234 | 飛資得醫學資訊股份有限公司 | 944 | 87.2% |
| 235 | 琢匠教育用品社 | 942 | 48.8% |
| 236 | 中菲電腦股份有限公司 | 937 | 89.0% |
| 237 | 弘屹科技有限公司 | 937 | 81.3% |
| 238 | 谷源營造有限公司 | 937 | 29.4% |
| 239 | 桓基科技股份有限公司 | 933 | 57.2% |
| 240 | 德隆貿易有限公司 | 930 | 84.2% |
| 241 | 來來超商股份有限公司 | 929 | 77.7% |
| 242 | 康和資訊系統股份有限公司 | 929 | 77.4% |
| 243 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 | 928 | 85.8% |
| 244 | 飪珍記食品股份有限公司 | 928 | 78.8% |
| 245 | 冠翔營造有限公司 | 927 | 42.2% |
| 246 | 樺暘文具印刷有限公司 | 927 | 41.4% |
| 247 | 晶盛科技股份有限公司 | 925 | 75.1% |
| 248 | 汎泰儀器有限公司 | 925 | 78.8% |
| 249 | 創建營造有限公司 | 923 | 36.2% |
| 250 | 豐富家實業有限公司 | 923 | 75.8% |
| 251 | 環興科技股份有限公司 | 922 | 77.9% |
| 252 | 五豐有限公司 | 917 | 66.0% |
| 253 | 米豐旅行社有限公司 | 912 | 63.8% |
| 254 | 台灣整合防災工程技術顧問有限公司 | 910 | 51.2% |
| 255 | 泰鋒電腦股份有限公司 | 910 | 60.9% |
| 256 | 社團法人中華民國全國中小企業總會 | 907 | 83.6% |
| 257 | 根基事業有限公司 | 903 | 30.5% |
| 258 | 雅安國際企業股份有限公司 | 903 | 75.1% |
| 259 | 詮華國土測繪有限公司 | 902 | 75.9% |
| 260 | 財團法人台灣產業服務基金會 | 901 | 88.4% |
| 261 | 東森電視事業股份有限公司 | 899 | 69.4% |
| 262 | 飛資得知識服務股份有限公司 | 896 | 86.7% |
| 263 | 六霖企業有限公司 | 889 | 79.4% |
| 264 | 遠見天下文化出版股份有限公司 | 889 | 81.4% |
| 265 | 台灣三菱電梯股份有限公司 | 887 | 91.4% |
| 266 | 永隆工程股份有限公司 | 887 | 79.3% |
| 267 | 羅氏大藥廠股份有限公司 | 882 | 86.0% |
| 268 | 捷東股份有限公司 | 877 | 98.9% |
| 269 | 國立政治大學 | 876 | 83.1% |
| 270 | 群鈺科學股份有限公司 | 875 | 64.6% |
| 271 | 仲琦科技股份有限公司 | 873 | 79.9% |
| 272 | 普傑實業股份有限公司 | 873 | 87.7% |
| 273 | 財團法人中華顧問工程司 | 873 | 74.8% |
| 274 | 金銀島旅行社有限公司 | 870 | 83.6% |
| 275 | 科榮股份有限公司 | 869 | 93.9% |
| 276 | 台灣經濟新報文化事業股份有限公司 | 867 | 96.8% |
| 277 | 士林電機廠股份有限公司 | 860 | 66.7% |
| 278 | 騰達行企業股份有限公司 | 858 | 77.2% |
| 279 | 年代網際事業股份有限公司 | 855 | 60.4% |
| 280 | 金車旅行社有限公司 | 850 | 41.6% |
| 281 | 長源汽車股份有限公司 | 848 | 70.3% |
| 282 | 中華電視股份有限公司 | 845 | 64.0% |
| 283 | 連春營造有限公司 | 843 | 38.9% |
| 284 | 豐得國際實業有限公司 | 840 | 78.6% |
| 285 | 財團法人農業工程研究中心 | 840 | 78.2% |
| 286 | 麗緻旅行社有限公司 | 837 | 71.8% |
| 287 | 新光人壽保險股份有限公司 | 836 | 79.8% |
| 288 | 宇翔營造有限公司 | 831 | 39.5% |
| 289 | 鹿島工程技術顧問股份有限公司 | 831 | 54.8% |
| 290 | 悠遊卡股份有限公司 | 830 | 94.1% |
| 291 | 食家安飲食文化股份有限公司 | 830 | 57.2% |
| 292 | 曦望美工設計社 | 829 | 30.4% |
| 293 | 華經資訊企業股份有限公司 | 829 | 53.9% |
| 294 | 隆興旅行社股份有限公司 | 828 | 48.7% |
| 295 | 集宇企業股份有限公司 | 828 | 73.2% |
| 296 | 大同奧的斯電梯股份有限公司 | 827 | 79.3% |
| 297 | 惠民實業股份有限公司 | 827 | 69.3% |
| 298 | 造鑫企業有限公司 | 827 | 74.6% |
| 299 | 南和假期旅行社股份有限公司 | 825 | 64.6% |
| 300 | 國泰人壽保險股份有限公司 | 825 | 68.9% |
| 301 | 合欣展業股份有限公司 | 824 | 52.4% |
| 302 | 明冠造機企業股份有限公司 | 824 | 57.7% |
| 303 | 東大圖書股份有限公司 | 823 | 94.3% |
| 304 | 正茂生物科技有限公司 | 823 | 88.8% |
| 305 | 立宇資訊事務用品有限公司 | 822 | 37.7% |
| 306 | 直航聯合有限公司 | 821 | 31.6% |
| 307 | 亞新工程顧問股份有限公司 | 820 | 60.6% |
| 308 | 卡登實業股份有限公司 | 820 | 28.6% |
| 309 | 采登旅行社有限公司 | 819 | 83.0% |
| 310 | 誠仲企業有限公司 | 817 | 92.5% |
| 311 | 豪勉科技股份有限公司 | 817 | 73.3% |
| 312 | 珀金埃爾默股份有限公司 | 815 | 88.9% |
| 313 | 中國青年旅行社有限公司中部分公司 | 812 | 49.6% |
| 314 | 偉峻營造有限公司 | 812 | 32.7% |
| 315 | 潔達有限公司 | 812 | 59.7% |
| 316 | 大自然旅行社有限公司 | 811 | 47.3% |
| 317 | 三益旅行社有限公司 | 807 | 55.6% |
| 318 | 台灣東洋藥品工業股份有限公司 | 806 | 82.4% |
| 319 | 朝陽科技大學 | 806 | 72.2% |
| 320 | 正昌土木包工業 | 806 | 53.9% |
| 321 | 長庚醫學科技股份有限公司 | 806 | 85.2% |
| 322 | 熊樂旅行社有限公司 | 804 | 50.7% |
| 323 | 國裕旅行社股份有限公司 | 802 | 50.9% |
| 324 | 民視文化事業股份有限公司 | 802 | 79.7% |
| 325 | 平安歸旅行社有限公司 | 800 | 32.5% |
| 326 | 續達實業有限公司 | 799 | 53.6% |
| 327 | 新瑞旅行社股份有限公司 | 798 | 60.1% |
| 328 | 帝緯系統整合股份有限公司 | 796 | 92.1% |
| 329 | 南和國際旅行社有限公司桃園分公司 | 795 | 39.7% |
| 330 | 宗群旅行社有限公司 | 794 | 44.1% |
| 331 | 上捷實業社 | 792 | 56.5% |
| 332 | 翰昇環境科技股份有限公司 | 790 | 89.1% |
| 333 | 國興資訊股份有限公司 | 787 | 92.3% |
| 334 | 福昇汽車股份有限公司 | 787 | 82.5% |
| 335 | 台灣奧的斯電梯股份有限公司 | 786 | 81.4% |
| 336 | 詠泰旅行社有限公司 | 786 | 53.1% |
| 337 | 台灣身心障礙人福利促進協會 | 784 | 45.7% |
| 338 | 延杰股份有限公司 | 783 | 62.7% |
| 339 | 文泉營造股份有限公司 | 783 | 31.1% |
| 340 | 福華大飯店股份有限公司 | 783 | 94.1% |
| 341 | 穀山技術顧問有限公司 | 783 | 50.6% |
| 342 | 台灣達孚股份有限公司 | 782 | 80.0% |
| 343 | 國立中正大學 | 782 | 78.3% |
| 344 | 金寶書局有限公司 | 782 | 57.4% |
| 345 | 頤樺科技股份有限公司 | 782 | 73.1% |
| 346 | 鼎信營造有限公司 | 781 | 31.3% |
| 347 | 勁園國際股份有限公司 | 778 | 84.3% |
| 348 | 飛資得資訊有限公司 | 778 | 85.3% |
| 349 | 博麗彩色印刷股份有限公司 | 776 | 42.2% |
| 350 | 南和觀光旅行社股份有限公司 | 774 | 67.3% |
| 351 | 三弘木業有限公司 | 773 | 61.1% |
| 352 | 世合工程技術顧問股份有限公司 | 773 | 49.6% |
| 353 | 美商應用生命系統股份有限公司 | 772 | 95.5% |
| 354 | 尚弋股份有限公司 | 771 | 79.7% |
| 355 | 鴻甲營造有限公司 | 771 | 49.5% |
| 356 | 中國青年旅行社有限公司東部分公司 | 770 | 72.1% |
| 357 | 全方位旅行社有限公司 | 768 | 56.4% |
| 358 | 台灣費森尤斯醫藥股份有限公司 | 768 | 77.4% |
| 359 | 佑聯醫療器材有限公司 | 765 | 80.0% |
| 360 | 豪介有限公司 | 765 | 78.2% |
| 361 | 中華彩色印刷股份有限公司 | 757 | 41.3% |
| 362 | 伍泰資訊用品股份有限公司 | 757 | 38.8% |
| 363 | 偉唐營造有限公司 | 757 | 30.1% |
| 364 | 昌偉企業有限公司 | 755 | 81.2% |
| 365 | 威策電腦股份有限公司 | 751 | 60.1% |
| 366 | 立誠印刷股份有限公司 | 751 | 21.6% |
| 367 | 克馬企業有限公司 | 750 | 77.5% |
| 368 | 堆高營造工程有限公司 | 750 | 50.0% |
| 369 | 第一餐盒股份有限公司 | 749 | 63.2% |
| 370 | 旭聯科技股份有限公司 | 748 | 79.1% |
| 371 | 統鮮美食股份有限公司 | 748 | 76.7% |
| 372 | 博精儀器股份有限公司 | 747 | 83.9% |
| 373 | 登豐營造有限公司 | 746 | 48.5% |
| 374 | 詮翊電腦股份有限公司 | 746 | 71.0% |
| 375 | 倍晶生技股份有限公司 | 744 | 74.4% |
| 376 | 上泰儀器股份有限公司 | 742 | 66.0% |
| 377 | 汀沃克有限公司 | 740 | 53.6% |
| 378 | 科正國際健康事業有限公司 | 740 | 87.9% |
| 379 | 三津科技股份有限公司 | 739 | 89.0% |
| 380 | 美國在台協會 | 739 | 99.9% |
| 381 | 億典有限公司 | 738 | 36.2% |
| 382 | 台北市電腦商業同業公會 | 738 | 86.4% |
| 383 | 科冠國際股份有限公司 | 737 | 47.0% |
| 384 | 艾波比股份有限公司 | 737 | 78.3% |
| 385 | 長洲營造有限公司 | 737 | 44.5% |
| 386 | 兆盈實業股份有限公司 | 734 | 82.6% |
| 387 | 財團法人中央通訊社 | 734 | 87.9% |
| 388 | 世新儀器有限公司 | 731 | 72.2% |
| 389 | 國防部軍備局生產製造中心第401廠 | 731 | 95.2% |
| 390 | 科協儀器股份有限公司 | 730 | 84.7% |
| 391 | 二一零零科技股份有限公司 | 729 | 84.1% |
| 392 | 巍宏工程技術顧問有限公司 | 729 | 59.6% |
| 393 | 哈妮旅行社有限公司 | 725 | 88.1% |
| 394 | 自強工程顧問有限公司 | 725 | 61.8% |
| 395 | 福星儀器有限公司 | 724 | 62.7% |
| 396 | 宏遠食品股份有限公司 | 722 | 49.7% |
| 397 | 信東生技股份有限公司 | 721 | 79.6% |
| 398 | 合大企業有限公司 | 721 | 73.6% |
| 399 | 金財通商務科技服務股份有限公司 | 721 | 89.8% |
| 400 | 中環科技事業股份有限公司 | 720 | 49.7% |
| 401 | 長勵實業有限公司 | 720 | 60.0% |
| 402 | 康熹文化事業股份有限公司 | 719 | 98.1% |
| 403 | 萊爾富國際股份有限公司 | 719 | 83.9% |
| 404 | 精誠軟體服務股份有限公司 | 715 | 75.8% |
| 405 | 博宣寧股份有限公司 | 714 | 68.8% |
| 406 | 美商亞培股份有限公司台灣分公司 | 714 | 74.4% |
| 407 | 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社 | 712 | 78.3% |
| 408 | 松旺營造有限公司 | 709 | 25.4% |
| 409 | 圓方科技股份有限公司 | 708 | 77.3% |
| 410 | 中華工程股份有限公司 | 706 | 62.2% |
| 411 | 博克科技有限公司 | 706 | 87.5% |
| 412 | 環資國際有限公司 | 705 | 88.1% |
| 413 | 正修科技大學 | 704 | 64.6% |
| 414 | 聖誠企業有限公司 | 703 | 80.4% |
| 415 | 陳建志建築師事務所 | 703 | 72.9% |
| 416 | 崇景營造有限公司 | 701 | 34.1% |
| 417 | 保證責任彰化縣員林合作農場 | 700 | 66.2% |
| 418 | 美商沃特斯國際股份有限公司台灣分公司 | 700 | 92.6% |
| 419 | 聯寶國際文化事業有限公司 | 700 | 56.8% |
| 420 | 台灣布魯克生命科學股份有限公司 | 698 | 96.4% |
| 421 | 世盛消防設備檢修有限公司 | 697 | 28.8% |
| 422 | 國泰世紀產物保險股份有限公司 | 697 | 38.7% |
| 423 | 香豪佳食品有限公司 | 697 | 67.8% |
| 424 | 臺灣產物保險股份有限公司 | 696 | 50.9% |
| 425 | 艾奕康工程顧問股份有限公司 | 696 | 71.5% |
| 426 | 軒泰食品有限公司 | 696 | 82.3% |
| 427 | 光益工程技術顧問有限公司 | 695 | 43.5% |
| 428 | 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司 | 694 | 86.6% |
| 429 | 肇益營造工程有限公司 | 694 | 39.7% |
| 430 | 兆揚國際有限公司 | 693 | 57.1% |
| 431 | 台灣富士全錄股份有限公司 | 693 | 54.7% |
| 432 | 昌勝工程顧問股份有限公司 | 693 | 71.1% |
| 433 | 昱品美食股份有限公司 | 693 | 83.3% |
| 434 | 騰崎企業有限公司 | 692 | 34.4% |
| 435 | 台灣中油股份有限公司 | 690 | 90.7% |
| 436 | 啟新生物科技有限公司 | 688 | 83.5% |
| 437 | 崇友實業股份有限公司 | 688 | 84.6% |
| 438 | 強生運動科技股份有限公司 | 688 | 60.5% |
| 439 | 美麗人生空中超市股份有限公司 | 688 | 78.4% |
| 440 | 延峰股份有限公司 | 687 | 56.2% |
| 441 | 達輝貿易股份有限公司 | 687 | 72.5% |
| 442 | 國立東華大學 | 685 | 85.2% |
| 443 | 敦陽資訊股份有限公司 | 684 | 82.1% |
| 444 | 賽仕電腦軟體股份有限公司 | 684 | 100.0% |
| 445 | 利順德企業有限公司 | 682 | 34.6% |
| 446 | 弘光科技大學 | 682 | 68.9% |
| 447 | 華安藥品股份有限公司 | 682 | 84.4% |
| 448 | 世毅營造有限公司 | 680 | 35.0% |
| 449 | 浩網科技股份有限公司 | 680 | 74.1% |
| 450 | 臺灣新吉美碩股份有限公司 | 680 | 86.8% |
| 451 | 宏昇工程技術顧問有限公司 | 679 | 36.4% |
| 452 | 財政部印刷廠 | 678 | 34.8% |
| 453 | 家福股份有限公司 | 677 | 60.4% |
| 454 | 寶碩財務科技股份有限公司 | 674 | 93.9% |
| 455 | 書立得文化事業股份有限公司 | 673 | 31.6% |
| 456 | 聖崇裕企業有限公司 | 672 | 55.6% |
| 457 | 行政院原子能委員會核能研究所 | 671 | 96.0% |
| 458 | 飛資得系統科技股份有限公司 | 671 | 86.6% |
| 459 | 宇瑞醫療器材有限公司 | 669 | 86.9% |
| 460 | 總福營造有限公司 | 668 | 36.0% |
| 461 | 運通世界旅行社有限公司 | 668 | 40.5% |
| 462 | 長榮大學 | 668 | 70.6% |
| 463 | 永信藥品工業股份有限公司 | 667 | 77.5% |
| 464 | 永翔工程顧問有限公司 | 667 | 57.9% |
| 465 | 私立逢甲大學 | 666 | 85.3% |
| 466 | 中央研究院 | 665 | 94.9% |
| 467 | 九太科技股份有限公司 | 665 | 97.5% |
| 468 | 川錡五金商行 | 665 | 65.0% |
| 469 | 元利儀器股份有限公司高雄分公司 | 664 | 86.9% |
| 470 | 崴康實業股份有限公司 | 664 | 81.4% |
| 471 | 林同棪工程顧問股份有限公司 | 663 | 63.4% |
| 472 | 慶峰營造有限公司 | 662 | 43.8% |
| 473 | 精業股份有限公司 | 662 | 55.7% |
| 474 | 葳橋資訊股份有限公司 | 662 | 89.2% |
| 475 | 又鑫生物科技有限公司 | 661 | 90.1% |
| 476 | 瑞華營造工程有限公司 | 659 | 43.9% |
| 477 | 吉象旅行社股份有限公司新竹分公司 | 658 | 70.1% |
| 478 | 安碁資訊股份有限公司 | 658 | 88.3% |
| 479 | 泰恆實業有限公司 | 658 | 66.5% |
| 480 | 聯銘盛貿易股份有限公司 | 658 | 81.2% |
| 481 | 互裕股份有限公司 | 655 | 78.4% |
| 482 | 冠億土木工程有限公司 | 654 | 34.8% |
| 483 | 華程實業股份有限公司 | 654 | 50.5% |
| 484 | 大同股份有限公司台中分公司 | 653 | 71.1% |
| 485 | 長泰興業股份有限公司 | 652 | 70.9% |
| 486 | 興慶貿易股份有限公司 | 651 | 74.9% |
| 487 | 怡饗美食股份有限公司 | 650 | 61.8% |
| 488 | 財團法人中興工程顧問社 | 650 | 88.2% |
| 489 | 惇陽工程顧問有限公司 | 649 | 48.7% |
| 490 | 冷泉港生物科技股份有限公司 | 648 | 83.7% |
| 491 | 童心園營造工程有限公司 | 647 | 49.4% |
| 492 | 財團法人台灣綜合研究院 | 647 | 74.6% |
| 493 | 南榮貿易股份有限公司 | 646 | 78.0% |
| 494 | 億勝實業有限公司 | 645 | 67.8% |
| 495 | 國揚儀器股份有限公司 | 645 | 74.4% |
| 496 | 國立台灣師範大學 | 644 | 88.1% |
| 497 | 張益霖建築師事務所 | 644 | 83.1% |
| 498 | 華紀工程股份有限公司 | 643 | 42.0% |
| 499 | 耀瑄科技股份有限公司 | 642 | 84.4% |
| 500 | 永磐科技股份有限公司 | 641 | 67.4% |
| 501 | 承茂印刷設計有限公司 | 640 | 43.3% |
| 502 | 文思堂國際有限公司 | 640 | 67.5% |
| 503 | 泰翔旅行社股份有限公司 | 639 | 52.7% |
| 504 | 資佳有限公司 | 639 | 84.9% |
| 505 | 德欣寰宇科技股份有限公司 | 638 | 52.6% |
| 506 | 慈暉電腦有限公司 | 637 | 78.4% |
| 507 | 宏全國際股份有限公司 | 636 | 64.2% |
| 508 | 兆豐工程技術顧問股份有限公司 | 635 | 61.5% |
| 509 | 三朋儀器股份有限公司 | 634 | 82.2% |
| 510 | 廣通國際旅行社有限公司 | 634 | 20.9% |
| 511 | 百松教學用品社 | 633 | 67.1% |
| 512 | 高碲設計傳播有限公司 | 633 | 76.4% |
| 513 | 協昌工程顧問有限公司 | 632 | 82.6% |
| 514 | 大傳育樂用品有限公司 | 632 | 28.2% |
| 515 | 富威營造有限公司 | 631 | 48.4% |
| 516 | 太乙廣告行銷股份有限公司 | 630 | 25.7% |
| 517 | 德誠旅行社有限公司 | 630 | 84.2% |
| 518 | 大同餐盒有限公司 | 628 | 66.7% |
| 519 | 技佳工程科技股份有限公司 | 627 | 75.9% |
| 520 | 力麗科技股份有限公司 | 626 | 61.8% |
| 521 | 華藝數位股份有限公司 | 626 | 91.3% |
| 522 | 裕益汽車股份有限公司 | 626 | 60.5% |
| 523 | 劦盛工程顧問有限公司 | 625 | 76.9% |
| 524 | 惠眾股份有限公司 | 625 | 80.4% |
| 525 | 臺北醫學大學 | 625 | 73.1% |
| 526 | 健伸科技股份有限公司 | 623 | 82.7% |
| 527 | 正惠心便當工廠 | 623 | 73.8% |
| 528 | 優派人力資源顧問股份有限公司 | 621 | 33.5% |
| 529 | 加享企業行 | 620 | 40.1% |
| 530 | 台灣曼寧工程顧問股份有限公司 | 619 | 91.4% |
| 531 | 至芃企業有限公司 | 619 | 88.4% |
| 532 | 展昇資訊股份有限公司 | 618 | 79.6% |
| 533 | 春菖貿易有限公司 | 616 | 72.8% |
| 534 | 鉦祥電子企業有限公司 | 616 | 39.5% |
| 535 | 新光工程顧問有限公司 | 614 | 40.0% |
| 536 | 大鐸資訊股份有限公司 | 613 | 93.4% |
| 537 | 世盛旅行社股份有限公司 | 611 | 58.6% |
| 538 | 德勝營造有限公司 | 611 | 28.0% |
| 539 | 智景有限公司 | 611 | 51.0% |
| 540 | 行政院國軍退除役官兵輔導委員會台北榮民技術勞務中心 | 611 | 54.6% |
| 541 | 財團法人天主教善牧社會福利基金會 | 611 | 94.1% |
| 542 | 承太營造有限公司 | 610 | 32.1% |
| 543 | 樹德科技大學 | 610 | 67.4% |
| 544 | 中華電信股份有限公司 | 609 | 67.5% |
| 545 | 國立高雄科技大學 | 606 | 82.2% |
| 546 | 榮福股份有限公司 | 606 | 35.4% |
| 547 | 英福達科技股份有限公司 | 606 | 92.2% |
| 548 | 美商貝克曼庫爾特有限公司 | 605 | 91.9% |
| 549 | 高敦科技股份有限公司 | 605 | 87.2% |
| 550 | 佳佑企業有限公司 | 604 | 91.1% |
| 551 | 昆毅彩色製版股份有限公司 | 603 | 31.2% |
| 552 | 正昇工程顧問有限公司 | 603 | 46.2% |
| 553 | 齊虹實業有限公司 | 603 | 53.7% |
| 554 | 元冠有限公司 | 602 | 58.6% |
| 555 | 生生實業有限公司 | 602 | 80.1% |
| 556 | 晉暘科技股份有限公司 | 601 | 69.5% |
| 557 | 安益國際展覽股份有限公司 | 599 | 52.4% |
| 558 | 榮民工程股份有限公司 | 599 | 75.8% |
| 559 | 白紗科技印刷股份有限公司 | 599 | 37.1% |
| 560 | 天剛資訊股份有限公司 | 598 | 46.2% |
| 561 | 戴竹工程有限公司 | 597 | 32.5% |
| 562 | 凱發科技股份有限公司 | 596 | 90.6% |
| 563 | 前茂企業股份有限公司 | 595 | 76.5% |
| 564 | 聯利媒體股份有限公司 | 594 | 72.4% |
| 565 | 郭慶隆結構技師事務所 | 594 | 73.2% |
| 566 | 彩之坊科技股份有限公司 | 593 | 34.9% |
| 567 | 榮騰企業股份有限公司 | 593 | 72.4% |
| 568 | 樂斯科生物科技股份有限公司 | 593 | 82.8% |
| 569 | 台灣開利股份有限公司 | 592 | 48.6% |
| 570 | 蕙泰有限公司 | 592 | 24.1% |
| 571 | 上將食品有限公司 | 591 | 67.9% |
| 572 | 台灣富士通股份有限公司 | 591 | 76.7% |
| 573 | 金珊資訊有限公司 | 591 | 95.6% |
| 574 | 明椲工程顧問有限公司 | 590 | 68.1% |
| 575 | 景峰營造有限公司 | 589 | 31.0% |
| 576 | 萬鼎工程服務股份有限公司 | 587 | 65.7% |
| 577 | 台科大圖書股份有限公司 | 586 | 97.5% |
| 578 | 西門子醫療設備股份有限公司 | 586 | 94.7% |
| 579 | 鹿天工程顧問有限公司 | 585 | 45.2% |
| 580 | 三東儀器股份有限公司 | 583 | 85.0% |
| 581 | 坤群營造有限公司 | 583 | 32.3% |
| 582 | 謳馨事業股份有限公司 | 583 | 98.1% |
| 583 | 德怡科技有限公司 | 582 | 93.6% |
| 584 | 泰安產物保險股份有限公司 | 582 | 33.3% |
| 585 | 中化裕民健康事業股份有限公司 | 581 | 82.8% |
| 586 | 哈比旅行社股份有限公司 | 581 | 36.7% |
| 587 | 中教工業有限公司 | 580 | 70.2% |
| 588 | 健生營造工程有限公司 | 580 | 39.1% |
| 589 | 中勤人力資源管理顧問股份有限公司 | 579 | 46.0% |
| 590 | 建中工程股份有限公司 | 578 | 38.5% |
| 591 | 錦源鑄造工業股份有限公司 | 578 | 47.8% |
| 592 | 久和醫療儀器股份有限公司 | 577 | 82.5% |
| 593 | 沅益食品有限公司 | 577 | 72.1% |
| 594 | 浤鉝實業股份有限公司 | 577 | 79.4% |
| 595 | 采威國際資訊股份有限公司 | 577 | 49.4% |
| 596 | 承宥土木包工業 | 576 | 47.7% |
| 597 | 文崗資訊股份有限公司 | 576 | 91.9% |
| 598 | 達慶國際旅行社有限公司 | 575 | 93.0% |
| 599 | 長立工程技術顧問有限公司 | 575 | 55.3% |
| 600 | 鴻集實業股份有限公司 | 575 | 14.5% |
| 601 | 龍祥營造股份有限公司 | 575 | 35.2% |
| 602 | 實密科技股份有限公司 | 574 | 85.9% |
| 603 | 再生營造有限公司 | 572 | 33.4% |
| 604 | 宏遠國際餐飲股份有限公司 | 572 | 62.9% |
| 605 | 毛利旅行社有限公司 | 572 | 68.6% |
| 606 | 元山技術顧問工程有限公司 | 571 | 61.0% |
| 607 | 大同股份有限公司高雄分公司 | 571 | 59.1% |
| 608 | 大裕儀器有限公司 | 570 | 79.7% |
| 609 | 旗立資訊股份有限公司 | 569 | 96.3% |
| 610 | 吉田土木包工業 | 568 | 40.5% |
| 611 | 威綸印刷事業有限公司 | 568 | 45.0% |
| 612 | 瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司 | 568 | 77.0% |
| 613 | 元佑實業有限公司高雄分公司 | 567 | 88.6% |
| 614 | 精準國際開發有限公司 | 567 | 52.3% |
| 615 | 長峰資訊股份有限公司 | 567 | 82.3% |
| 616 | 世新大學 | 566 | 65.6% |
| 617 | 友興儀器股份有限公司 | 566 | 96.1% |
| 618 | 國罡營造有限公司 | 566 | 43.6% |
| 619 | 森昌有限公司 | 566 | 61.1% |
| 620 | 亞洲航空股份有限公司 | 565 | 81.5% |
| 621 | 歐美加科技股份有限公司 | 565 | 93.4% |
| 622 | 美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司 | 565 | 88.0% |
| 623 | 豪鑫營造有限公司 | 565 | 58.6% |
| 624 | 虎門科技股份有限公司 | 564 | 94.0% |
| 625 | 裕緯營造工程有限公司 | 563 | 37.9% |
| 626 | 中國產物保險股份有限公司 | 562 | 60.2% |
| 627 | 聯合線上股份有限公司 | 562 | 77.0% |
| 628 | 財團法人食品工業發展研究所 | 562 | 90.4% |
| 629 | 金馬食品工業有限公司 | 561 | 65.5% |
| 630 | 健喬信元醫藥生技股份有限公司 | 560 | 80.5% |
| 631 | 瑞春藥業有限公司 | 560 | 69.1% |
| 632 | 和昌土木包工業 | 559 | 63.0% |
| 633 | 易立土木包工業 | 559 | 40.2% |
| 634 | 暘昇工程顧問企業股份有限公司 | 559 | 83.9% |
| 635 | 華邦工程顧問有限公司 | 559 | 56.2% |
| 636 | 信用國際旅行社有限公司 | 558 | 47.9% |
| 637 | 社團法人中華民國管理科學學會 | 558 | 84.4% |
| 638 | 三揚旅行社有限公司 | 557 | 49.6% |
| 639 | 奕祥資訊股份有限公司 | 557 | 91.5% |
| 640 | 宮保王食品有限公司 | 557 | 69.7% |
| 641 | 永道營造有限公司 | 557 | 27.3% |
| 642 | 立川機電工業有限公司 | 557 | 63.9% |
| 643 | 美邦營造有限公司 | 557 | 41.8% |
| 644 | 中興測量有限公司 | 556 | 55.8% |
| 645 | 品信良營造股份有限公司 | 556 | 31.9% |
| 646 | 兆藝交通工程有限公司 | 555 | 54.5% |
| 647 | 群御廣告企業有限公司 | 555 | 61.7% |
| 648 | 景同股份有限公司 | 554 | 68.6% |
| 649 | 美食園事業有限公司 | 553 | 59.8% |
| 650 | 磊葳科技股份有限公司 | 552 | 98.7% |
| 651 | 聖宏醫療器材有限公司 | 552 | 84.8% |
| 652 | 泰德瑞企業有限公司 | 551 | 49.2% |
| 653 | 湳開股份有限公司 | 551 | 81.6% |
| 654 | 群鋒企業有限公司 | 551 | 42.1% |
| 655 | 鑒真數位有限公司 | 551 | 85.3% |
| 656 | 大塚資訊科技股份有限公司 | 550 | 76.5% |
| 657 | 綠碁環境事業有限公司 | 550 | 55.5% |
| 658 | 縣城實業有限公司 | 550 | 51.9% |
| 659 | 三興營造工程有限公司 | 549 | 27.5% |
| 660 | 冠成食品工廠 | 549 | 44.2% |
| 661 | 進懋有限公司 | 549 | 85.9% |
| 662 | 布拉格探索旅行社有限公司 | 548 | 86.7% |
| 663 | 源隆技術顧問有限公司 | 548 | 46.6% |
| 664 | 衛道科技股份有限公司 | 548 | 54.9% |
| 665 | 耀動國際旅行社有限公司 | 547 | 72.4% |
| 666 | 財團法人台灣金融研訓院 | 547 | 86.3% |
| 667 | 震旦行股份有限公司五股一分公司 | 547 | 50.6% |
| 668 | 堯恩有限公司 | 546 | 68.8% |
| 669 | 財團法人第一社會福利基金會 | 545 | 74.9% |
| 670 | 邑菖工程顧問有限公司 | 545 | 70.1% |
| 671 | 新亞建設開發股份有限公司 | 544 | 75.9% |
| 672 | 中央土木包工業 | 543 | 42.8% |
| 673 | 僑泰鑫健康事業股份有限公司 | 543 | 71.7% |
| 674 | 向仁典結構技師事務所 | 543 | 51.0% |
| 675 | 聯合骨科器材股份有限公司 | 543 | 83.8% |
| 676 | 台灣資服科技股份有限公司 | 542 | 86.7% |
| 677 | 俊懋企業股份有限公司 | 540 | 87.4% |
| 678 | 博仁綜合醫院 | 539 | 54.8% |
| 679 | 家祥營造有限公司 | 539 | 34.9% |
| 680 | 元佑實業有限公司台中分公司 | 538 | 96.9% |
| 681 | 歐測股份有限公司 | 538 | 79.2% |
| 682 | 聯興土木包工業 | 538 | 43.6% |
| 683 | 華興文化事業有限公司 | 537 | 95.4% |
| 684 | 台灣玻璃工業股份有限公司 | 536 | 72.1% |
| 685 | 達勝有限公司 | 536 | 85.1% |
| 686 | 金太祥機電顧問有限公司 | 536 | 44.2% |
| 687 | 崑山科技大學 | 535 | 69.6% |
| 688 | 開立醫療器材股份有限公司 | 535 | 91.1% |
| 689 | 財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院 | 534 | 92.2% |
| 690 | 亞太電信股份有限公司 | 533 | 61.8% |
| 691 | 信昌土木包工業 | 533 | 32.1% |
| 692 | 友信行股份有限公司 | 533 | 82.3% |
| 693 | 吉帝藥品股份有限公司 | 533 | 92.1% |
| 694 | 廣展新企業有限公司 | 533 | 50.7% |
| 695 | 來來旅行社股份有限公司 | 532 | 49.4% |
| 696 | 博暘科技有限公司 | 532 | 83.8% |
| 697 | 台灣雅培醫療器材有限公司 | 532 | 79.8% |
| 698 | 吉米食品有限公司 | 532 | 52.4% |
| 699 | 中鼎工程股份有限公司 | 531 | 79.5% |
| 700 | 宏達國際實業有限公司 | 531 | 49.0% |
| 701 | 郭榮勇建築師事務所 | 531 | 90.2% |
| 702 | 三聯科技股份有限公司 | 530 | 69.6% |
| 703 | 大新餐盒食品工廠 | 530 | 74.2% |
| 704 | 欣晟運動用品有限公司 | 530 | 29.2% |
| 705 | 法源資訊股份有限公司 | 530 | 95.3% |
| 706 | 阜拓科技股份有限公司 | 530 | 95.3% |
| 707 | 政達營造工程股份有限公司 | 528 | 29.8% |
| 708 | 潔昇興業股份有限公司 | 528 | 78.8% |
| 709 | 兄弟土木包工業 | 527 | 46.5% |
| 710 | 伸瑞企業股份有限公司 | 526 | 88.0% |
| 711 | 國立陽明大學 | 526 | 85.4% |
| 712 | 擎昊科技股份有限公司 | 526 | 60.6% |
| 713 | 南和環球旅行社股份有限公司 | 525 | 78.6% |
| 714 | 玉美生技股份有限公司 | 525 | 88.8% |
| 715 | 裕達貿易股份有限公司 | 525 | 81.6% |
| 716 | 中天電視股份有限公司 | 523 | 64.4% |
| 717 | 金春福營造有限公司 | 523 | 31.3% |
| 718 | 亦陞營造有限公司 | 522 | 45.0% |
| 719 | 力匠工程顧問有限公司 | 522 | 59.9% |
| 720 | 康廷工程顧問企業有限公司 | 522 | 84.7% |
| 721 | 臺灣電視事業股份有限公司 | 522 | 62.9% |
| 722 | 百成行工程顧問有限公司 | 521 | 35.3% |
| 723 | 英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司台灣分公司 | 521 | 84.2% |
| 724 | 國華食品工廠 | 520 | 75.6% |
| 725 | 宏羚股份有限公司 | 520 | 59.8% |
| 726 | 總倫旅行社股份有限公司 | 520 | 56.6% |
| 727 | 友聯光學有限公司 | 519 | 61.6% |
| 728 | 台灣通力電梯股份有限公司 | 519 | 80.2% |
| 729 | 太平洋醫材股份有限公司 | 519 | 67.9% |
| 730 | 尚上國際股份有限公司 | 519 | 82.6% |
| 731 | 國立臺灣科技大學 | 518 | 87.1% |
| 732 | 廖欽大建築師事務所 | 518 | 53.6% |
| 733 | 榮陳科技股份有限公司 | 518 | 41.0% |
| 734 | 吉偉儀器股份有限公司 | 517 | 79.1% |
| 735 | 宏展土木包工業 | 517 | 45.1% |
| 736 | 逸品股份有限公司 | 516 | 32.8% |
| 737 | 原民旅行社有限公司 | 515 | 77.3% |
| 738 | 國立臺北科技大學 | 515 | 82.1% |
| 739 | 宏惠光電股份有限公司 | 515 | 82.7% |
| 740 | 御翔土木包工有限公司 | 515 | 27.4% |
| 741 | 泳翔食品股份有限公司 | 513 | 90.2% |
| 742 | 環科工程顧問股份有限公司 | 513 | 91.3% |
| 743 | 祥賀營造有限公司 | 513 | 38.7% |
| 744 | 輝洪開發股份有限公司 | 513 | 60.1% |
| 745 | 伯昂興業有限公司 | 512 | 81.8% |
| 746 | 歐科商業電訊股份有限公司 | 512 | 77.1% |
| 747 | 安侯企業管理股份有限公司 | 511 | 72.2% |
| 748 | 虹橋工程顧問有限公司 | 511 | 72.7% |
| 749 | 創新旅行社有限公司宜蘭分公司 | 510 | 76.5% |
| 750 | 國立高雄大學 | 510 | 78.6% |
| 751 | 格品印刷事業股份有限公司 | 510 | 42.6% |
| 752 | 正德防火工業股份有限公司 | 510 | 71.5% |
| 753 | 志泰餘紙袋展業有限公司 | 509 | 59.8% |
| 754 | 久明土木包工業 | 508 | 35.6% |
| 755 | 佳美數位影像設計有限公司 | 508 | 46.4% |
| 756 | 詠馳企業有限公司 | 508 | 52.3% |
| 757 | 財團法人公共電視文化事業基金會 | 508 | 80.5% |
| 758 | 國立宜蘭大學 | 507 | 85.6% |
| 759 | 旭崴企業有限公司 | 507 | 83.5% |
| 760 | 明宙工程顧問有限公司 | 507 | 69.8% |
| 761 | 杏輝藥品工業股份有限公司 | 507 | 76.1% |
| 762 | 辛瑞營造有限公司 | 507 | 38.4% |
| 763 | 路豐營造有限公司 | 506 | 65.4% |
| 764 | 亞博實業股份有限公司 | 505 | 76.9% |
| 765 | 川禾文教有限公司 | 505 | 57.1% |
| 766 | 平記土木包工業 | 505 | 26.2% |
| 767 | 皇佳食品廠 | 505 | 82.7% |
| 768 | 惠普科技股份有限公司 | 504 | 88.9% |
| 769 | 一信教育用品社 | 503 | 70.7% |
| 770 | 大隆興藥品股份有限公司 | 503 | 72.4% |
| 771 | 佑吉營造有限公司 | 502 | 38.1% |
| 772 | 台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司 | 502 | 74.4% |
| 773 | 諺璟企業有限公司 | 500 | 71.3% |
| 774 | 長富營造有限公司 | 500 | 28.7% |
| 775 | 三典科技股份有限公司 | 499 | 79.3% |
| 776 | 上境科技股份有限公司 | 499 | 69.2% |
| 777 | 健訊企業有限公司 | 499 | 74.9% |
| 778 | 服星企業有限公司 | 499 | 45.8% |
| 779 | 惠隆資訊股份有限公司 | 498 | 61.1% |
| 780 | 群立科技股份有限公司 | 498 | 75.2% |
| 781 | 中國石油股份有限公司 | 497 | 88.4% |
| 782 | 力歐科技股份有限公司 | 497 | 91.9% |
| 783 | 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司 | 497 | 86.6% |
| 784 | 智軒文化事業有限公司 | 497 | 68.2% |
| 785 | 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會 | 497 | 45.3% |
| 786 | 健格科技股份有限公司 | 496 | 75.6% |
| 787 | 波仕特生物科技股份有限公司 | 496 | 87.3% |
| 788 | 上弘便當工廠 | 495 | 59.4% |
| 789 | 松盛營造有限公司 | 495 | 49.6% |
| 790 | 欣泰旅行社股份有限公司 | 495 | 75.8% |
| 791 | 銘傳大學 | 494 | 70.0% |
| 792 | 正圓機電五金有限公司 | 493 | 45.9% |
| 793 | 中閎工業股份有限公司 | 492 | 45.8% |
| 794 | 互動國際數位股份有限公司內湖分公司 | 491 | 90.9% |
| 795 | 聯意製作股份有限公司 | 491 | 69.4% |
| 796 | 聯聖工程顧問股份有限公司 | 491 | 63.8% |
| 797 | 明華園戲劇團 | 490 | 97.8% |
| 798 | 永昌土木包工業 | 490 | 33.7% |
| 799 | 台灣糖業股份有限公司 | 489 | 93.5% |
| 800 | 好鮮股份有限公司 | 489 | 74.1% |
| 801 | 中國醫藥大學 | 488 | 82.6% |
| 802 | 元利儀器股份有限公司台中分公司 | 488 | 91.7% |
| 803 | 天美旅行社有限公司 | 488 | 76.1% |
| 804 | 亞昕資訊股份有限公司 | 487 | 70.6% |
| 805 | 伯森生物科技股份有限公司 | 487 | 88.9% |
| 806 | 台灣柏朗股份有限公司 | 487 | 75.5% |
| 807 | 富甲旅行社有限公司 | 487 | 71.9% |
| 808 | 警聯軍有限公司 | 487 | 43.6% |
| 809 | 升鴻營造有限公司 | 486 | 31.2% |
| 810 | 辛耘企業股份有限公司 | 486 | 87.6% |
| 811 | 高霖事業有限公司 | 486 | 81.7% |
| 812 | 台灣固網股份有限公司 | 484 | 66.6% |
| 813 | 喜來登旅行社有限公司 | 484 | 46.6% |
| 814 | 宏領企業股份有限公司 | 484 | 61.3% |
| 815 | 弓銓企業股份有限公司 | 484 | 91.7% |
| 816 | 讚美國際旅行社有限公司 | 484 | 56.5% |
| 817 | 順發土木包工業 | 484 | 30.7% |
| 818 | 黑色調有限公司 | 484 | 50.1% |
| 819 | 吉生醫療器材有限公司 | 483 | 73.2% |
| 820 | 富特茂股份有限公司 | 483 | 72.0% |
| 821 | 德業聚股份有限公司 | 483 | 66.3% |
| 822 | 新記股份有限公司 | 483 | 72.4% |
| 823 | 泉溢電機工廠股份有限公司 | 483 | 47.9% |
| 824 | 粘怡鈞建築師事務所 | 483 | 81.0% |
| 825 | 詮安企業股份有限公司 | 483 | 81.2% |
| 826 | 遠璟室內裝修企業有限公司 | 483 | 33.9% |
| 827 | 唯得實業股份有限公司 | 482 | 43.3% |
| 828 | 定錦企業有限公司 | 482 | 59.5% |
| 829 | 戽美營造有限公司 | 482 | 41.1% |
| 830 | 遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司 | 482 | 32.4% |
| 831 | 冠瑛營造有限公司 | 481 | 53.5% |
| 832 | 台灣鈞耀衣業有限公司 | 481 | 37.9% |
| 833 | 財團法人生命之愛文教基金會 | 481 | 96.6% |
| 834 | 中鼎化工股份有限公司 | 480 | 55.7% |
| 835 | 國立高雄師範大學 | 480 | 83.6% |
| 836 | 崧旭資訊股份有限公司 | 480 | 73.4% |
| 837 | 新視紀整合行銷傳播股份有限公司 | 480 | 56.7% |
| 838 | 旭威電腦資訊有限公司 | 479 | 60.6% |
| 839 | 汎達科技有限公司 | 479 | 85.5% |
| 840 | 長豐工程顧問股份有限公司 | 479 | 82.7% |
| 841 | 開富股份有限公司 | 479 | 69.5% |
| 842 | 朝悅股份有限公司 | 478 | 77.6% |
| 843 | 璟龍企業有限公司 | 478 | 50.9% |
| 844 | 達鎂旅行社股份有限公司 | 478 | 74.1% |
| 845 | 金源土木包工業 | 478 | 64.8% |
| 846 | 偉信儀器股份有限公司 | 476 | 76.9% |
| 847 | 國榮印刷股份有限公司 | 476 | 53.7% |
| 848 | 巨廷工程顧問股份有限公司 | 476 | 58.9% |
| 849 | 中興保全股份有限公司台中分公司 | 475 | 84.5% |
| 850 | 傳承儀器有限公司 | 475 | 78.6% |
| 851 | 大山電線電纜股份有限公司 | 475 | 39.3% |
| 852 | 榮承發工程顧問股份有限公司 | 475 | 50.8% |
| 853 | 中華郵政股份有限公司台北郵局 | 474 | 93.7% |
| 854 | 國科企業有限公司 | 474 | 88.4% |
| 855 | 大聚便當有限公司 | 474 | 91.0% |
| 856 | 毅安營造有限公司 | 474 | 39.2% |
| 857 | 漢威聯合股份有限公司 | 474 | 88.1% |
| 858 | 井親電機股份有限公司 | 473 | 47.7% |
| 859 | 大衛龍企業有限公司 | 473 | 49.8% |
| 860 | 安德力旅行社有限公司金門分公司 | 473 | 70.6% |
| 861 | 和鎂工程顧問有限公司 | 472 | 61.5% |
| 862 | 御臣實業有限公司 | 472 | 86.6% |
| 863 | 潤利艾克曼國際事業有限公司 | 472 | 83.2% |
| 864 | 仰德儀器股份有限公司 | 471 | 60.8% |
| 865 | 信德營造有限公司 | 471 | 49.3% |
| 866 | 宏于電機有限公司 | 471 | 21.5% |
| 867 | 昊青股份有限公司 | 471 | 81.1% |
| 868 | 桃園汽車客運股份有限公司 | 471 | 75.5% |
| 869 | 盈昇有限公司 | 471 | 81.3% |
| 870 | 貝佳實業有限公司 | 471 | 53.7% |
| 871 | 達和廢棄物清除股份有限公司 | 471 | 57.4% |
| 872 | 安頡儀器有限公司 | 470 | 80.1% |
| 873 | 聯地工程顧問有限公司 | 470 | 48.6% |
| 874 | 春杏醫療儀器有限公司 | 469 | 83.9% |
| 875 | 禾順彩色印刷製版股份有限公司 | 468 | 30.8% |
| 876 | 華榮電線電纜股份有限公司 | 468 | 41.7% |
| 877 | 承立營造有限公司 | 467 | 41.0% |
| 878 | 楠峰營造股份有限公司 | 467 | 27.6% |
| 879 | 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社 | 466 | 28.0% |
| 880 | 毓斌實業有限公司 | 466 | 70.0% |
| 881 | 冠博營造有限公司 | 465 | 14.6% |
| 882 | 宜大營造有限公司 | 465 | 31.6% |
| 883 | 宜誠資訊股份有限公司 | 465 | 53.1% |
| 884 | 傑印資訊股份有限公司 | 464 | 88.0% |
| 885 | 優美股份有限公司 | 463 | 58.8% |
| 886 | 冠鳴有限公司 | 463 | 21.2% |
| 887 | 淡江大學 | 463 | 80.9% |
| 888 | 伯新科技有限公司 | 462 | 89.9% |
| 889 | 生達化學製藥股份有限公司 | 462 | 79.9% |
| 890 | 亞盛通運股份有限公司 | 461 | 55.7% |
| 891 | 和鑫工程顧問股份有限公司 | 461 | 52.0% |
| 892 | 宜德醫材股份有限公司 | 461 | 77.3% |
| 893 | 承宗營造工程有限公司 | 461 | 28.2% |
| 894 | 東元電機股份有限公司 | 461 | 63.6% |
| 895 | 大同股份有限公司彰化分公司 | 460 | 79.7% |
| 896 | 群琁地理資訊顧問股份有限公司 | 460 | 89.0% |
| 897 | 虹泰營造有限公司 | 460 | 36.0% |
| 898 | 財團法人中華民國兒童福利聯盟文教基金會 | 460 | 97.9% |
| 899 | 北海貿易有限公司 | 459 | 71.1% |
| 900 | 福智美科技股份有限公司 | 459 | 81.0% |
| 901 | 華興書局 | 458 | 98.7% |
| 902 | 財團法人商業發展研究院 | 458 | 55.0% |
| 903 | 合瑲營造有限公司 | 457 | 39.4% |
| 904 | 和晟營造有限公司 | 457 | 20.5% |
| 905 | 堯盛實業有限公司 | 457 | 49.1% |
| 906 | 承富實業股份有限公司 | 457 | 82.0% |
| 907 | 理律法律事務所 | 457 | 87.9% |
| 908 | 中投蔬果有限公司 | 456 | 57.9% |
| 909 | 大陸工程股份有限公司 | 456 | 79.7% |
| 910 | 弘鋅營造有限公司 | 456 | 40.1% |
| 911 | 新歐工程有限公司 | 456 | 36.7% |
| 912 | 聯合國際藥業股份有限公司 | 456 | 82.8% |
| 913 | 中華機械股份有限公司 | 455 | 80.1% |
| 914 | 佑康股份有限公司 | 455 | 87.0% |
| 915 | 南和旅行社有限公司 | 455 | 45.7% |
| 916 | 威茂股份有限公司 | 455 | 77.2% |
| 917 | 恆茂有限公司 | 455 | 77.4% |
| 918 | 社團法人中華民國工業安全衛生協會 | 455 | 79.3% |
| 919 | 福騰顧問股份有限公司 | 455 | 48.1% |
| 920 | 賀名旅行社有限公司 | 455 | 35.4% |
| 921 | 龍讚裝訂股份有限公司 | 455 | 31.9% |
| 922 | 亞奇人力資源有限公司 | 454 | 25.3% |
| 923 | 讚全旅行社有限公司 | 454 | 78.5% |
| 924 | 廣豐營造有限公司 | 453 | 37.9% |
| 925 | 得士派人力資源顧問股份有限公司 | 453 | 25.9% |
| 926 | 禹安工程顧問股份有限公司 | 453 | 56.3% |
| 927 | 立佳營造有限公司 | 453 | 27.2% |
| 928 | 綠信環境科技股份有限公司 | 453 | 76.5% |
| 929 | 圳德工程顧問有限公司 | 452 | 67.1% |
| 930 | 太克科技股份有限公司 | 452 | 94.8% |
| 931 | 義守大學 | 452 | 70.8% |
| 932 | 醫全實業股份有限公司 | 452 | 81.6% |
| 933 | 金定土木包工業 | 452 | 34.7% |
| 934 | 吉有營造有限公司 | 451 | 31.3% |
| 935 | 歐強國際有限公司 | 451 | 80.1% |
| 936 | 國光電信網路有限公司 | 450 | 53.6% |
| 937 | 國立台灣海洋大學 | 450 | 92.0% |
| 938 | 新博生技有限公司 | 450 | 82.9% |
| 939 | 永嘉西藥行有限公司 | 450 | 64.0% |
| 940 | 威進國際資訊股份有限公司 | 449 | 78.1% |
| 941 | 瑞達美健康事業有限公司 | 449 | 73.5% |
| 942 | 錫昌科技股份有限公司 | 449 | 85.7% |
| 943 | 鵬程工程顧問有限公司 | 449 | 41.3% |
| 944 | 水美工程企業股份有限公司 | 448 | 67.5% |
| 945 | 美麗康國際有限公司 | 448 | 83.7% |
| 946 | 佳霖土木包工業 | 447 | 56.4% |
| 947 | 均輝工業股份有限公司 | 447 | 26.8% |
| 948 | 宏益土木包工業 | 447 | 38.0% |
| 949 | 東一營造有限公司 | 447 | 28.0% |
| 950 | 瑞皇土木包工業 | 447 | 68.2% |
| 951 | BIT MARITIME LIMITED ( 海瀧 ) | 446 | 66.6% |
| 952 | 元佑實業股份有限公司 | 446 | 91.8% |
| 953 | 基龍米克斯生物科技股份有限公司 | 446 | 89.2% |
| 954 | 大宏旅行社有限公司 | 446 | 38.1% |
| 955 | 富邦管理有限公司 | 446 | 51.3% |
| 956 | 巨鷗科技股份有限公司 | 446 | 76.9% |
| 957 | 松盟科技股份有限公司 | 446 | 66.1% |
| 958 | 華盛營造工程有限公司 | 446 | 24.2% |
| 959 | 鴻昌興業有限公司 | 446 | 77.7% |
| 960 | 三太造機廠股份有限公司 | 445 | 66.9% |
| 961 | 友達環保科技有限公司 | 445 | 57.8% |
| 962 | 士奇傳播整合行銷股份有限公司 | 445 | 60.0% |
| 963 | 愛迪斯科技股份有限公司 | 444 | 75.0% |
| 964 | 技佳工程顧問有限公司 | 444 | 77.4% |
| 965 | 裕強生技股份有限公司 | 444 | 84.9% |
| 966 | 佳泰土木包工業 | 443 | 48.4% |
| 967 | 利得儀器股份有限公司 | 443 | 82.5% |
| 968 | 台灣奇茂資訊有限公司 | 443 | 53.0% |
| 969 | 鴻盛科儀有限公司 | 443 | 49.0% |
| 970 | 展興營造股份有限公司 | 442 | 32.6% |
| 971 | 北邑營造有限公司 | 441 | 32.1% |
| 972 | 商周編輯顧問股份有限公司 | 441 | 52.9% |
| 973 | 弘岱營造股份有限公司 | 441 | 53.7% |
| 974 | 弘岳科技股份有限公司 | 441 | 87.5% |
| 975 | 彩鴻實業有限公司 | 441 | 44.3% |
| 976 | 永英有限公司 | 441 | 78.5% |
| 977 | 美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司 | 441 | 73.9% |
| 978 | 鉅冠印刷股份有限公司 | 441 | 34.6% |
| 979 | 雍立貿易股份有限公司 | 441 | 90.9% |
| 980 | 良福保全股份有限公司 | 440 | 60.9% |
| 981 | 詮瑩企業股份有限公司 | 440 | 89.1% |
| 982 | 一卡通票證股份有限公司 | 439 | 81.1% |
| 983 | 億道實業有限公司 | 439 | 70.6% |
| 984 | 天下遠見出版股份有限公司 | 439 | 87.8% |
| 985 | 康儀科技股份有限公司 | 439 | 72.2% |
| 986 | 剴盛工程顧問有限公司 | 438 | 60.6% |
| 987 | 古都營造有限公司 | 438 | 25.3% |
| 988 | 春迪企業股份有限公司 | 438 | 92.2% |
| 989 | 色影企業有限公司 | 437 | 54.0% |
| 990 | 華億醫療儀器科技有限公司 | 437 | 75.5% |
| 991 | 史代新股份有限公司 | 436 | 44.6% |
| 992 | 大嘉衣業有限公司 | 435 | 32.3% |
| 993 | 南和國際旅行社有限公司台南分公司 | 434 | 71.9% |
| 994 | 壹零壹科技管理顧問股份有限公司 | 434 | 52.7% |
| 995 | 宜珍實業社 | 434 | 89.9% |
| 996 | 容泰工程顧問有限公司 | 434 | 44.1% |
| 997 | 勝威食品企業有限公司 | 433 | 82.6% |
| 998 | 東軒盟企業有限公司 | 433 | 23.8% |
| 999 | 長青土木包工業 | 433 | 39.9% |
| 1000 | 仁勝營造有限公司 | 432 | 30.0% |